РУС БЕЛ ENG 中文

Оздоровление 2024

16.04.2024

Летние каникулы - это долгожданный период для многих школьников, когда можно отдохнуть от учебы и заняться интересными делами, отличная возможность провести лето с пользой и интересно. Важно правильно организовать этот период, чтобы он был насыщенным и интересным, и помнить, что время отдыха не означает полное бездействие. Ребенок должен заниматься физической активностью, развивать свои умения и учиться новому.

Летний лагерь для детей - это отличная возможность провести лето с пользой и интересно. В лагере дети получают множество полезных навыков, знакомятся с новыми людьми.

Для учащихся  1-5  классов с 3 по 19 июня 2024 года будет работать  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Лучик". По вопросу приобретения путёвок обращаться к заместителю директора по основной деятельности Ю.В. Козырицкой.. Телефон для связи 21547


Учащихся 6-10 классов  с  17 по 25 июня  приглашаем отдохнуть  в профильном палаточном лагере МЧС "Искра". По вопросу приобретения путёвок обращаться к учителю русского языка и литературы О.И.Бачища. Телефон для связи 21547
 

С 1 июня 2024 года начнут свою работу оздоровительные лагеря с дневным и круглосуточным пребыванием, расположенные на базе учреждений образования, где смогут оздоровится более 800 девчонок и мальчишек.

В период с 7 июня по 13 августа распахнет свои двери оздоровительный лагерь "Яновщина", расположенный на берегу одного из самых красивых озѐр Беларуси, жемчужины Крупского района озера Селява. Озеро Селява – ландшафтный заказник государственного значения «Селява», где имеются участки особой охраны фауны и флоры.

Как заказать путевку? Как оплатить путевку? Ответ на эти вопросы можно получить, перейдя по ссылке 

Визитка оздоровительного лагеря "Яновщина"

 

Образец заявления 

Стоимость путевок в оздоровительные лагеря 

Оплату за путевки в оздоровительные лагеря можно произвести в кассе государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций", расположенной по адресу: г.Крупки, пер. Вокзальный, 11 или по безналичному расчету.

Реквизиты на оплату за путевки 

Алгоритм получения путевки через комиссию по оздоровлению 

Летняя оздоровительная кампания - 2024